[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Шаг вперёд


Шаг вперёд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто смотрел? признавайтесь!

0

2

Несмотрела.... можешь вкратце описать? если реальная вещь куплю....

0

3

не.. в двух словах нереально..

0

4

Сюжет фильма «Шаг вперед»:

Тайлер Кейдж - юноша, каких полно в Балтиморе, без особых средств к существованию и без явных перспектив в жизни. Но он хочет, чтобы все изменилось к лучшему. Нора - преуспевающая ученица школы бальных танцев, у нее все хорошо и солнечно. Но ей нужен подходящий по классу партнер для выступлениях на тестовых соревнованиях. Попав в школу бальных танцев случайно, из-за конфликта с законом, Тайлер проявляет замечательные способности и вскоре привлекает внимание Норы. Теперь все в его руках. Совершит ли он тот шаг вперед, в другую жизнь, о которой он так мечтал?

Танцевальная мелодрама про юношу из гетто и девушку из хорошей семьи, которые должны составить отличную пару.

История о пути от простого парня из бедного района к ученику престижной школы искуств, попутно дополненная выбором между любовью и дружбой, смертью друга и потрясающими танцами.

0

5

все, дорубила, компик МОИ справят посмотрю....

0

6

короче фильм про танцы, любофф. дружбу и тд)

0

7

уговорила :boast:

0

8

А кто там играет?

0

9

люди, ггг

0

10

LavyStar
посмотрела7

0

11

да, давай рассказывай впечатления

0

12

НЕТ!!!!!! мне комп не исправили!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу без компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hysteric:

0

13

мне до сих пор никто не сказал кто там играет! :(

0

14

хорошая киношка ;)

0

15

да, прикольная

0

16

Вы вторую часть видели7

0

17

видели, помойму даже прикольней первой

0

18

~~~JOY~~~
Ага, по-моему тоже, но первая всё равно классная..!

0

19

я не знаю, чего вы с него ну так прям все тащитесь? ну прикольный фильм, ну не так что б прям "ах"

0

20

~~~JOY~~~
ну и?

0

21

и все!

0

22

Дам...Ужос....А бразильские сериалы вы смотрите

0

23

Нет, а кто тебе сказал, что это браз сериал?

0

24

DReaM
А это браз сериал?

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Шаг вперёд