[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Комп » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кто играет и что он там делает?

0

2

у меня регулярно весь район друг в друга влюблен, все газеты друг у друга воруют, пощечины, интриги, беременные стаями ходят.
а еще поджигать их люблю) :rolleyes:

0

3

Игра так себе...Не нравятся мне симуляторы только разве что spoke-игра от создателей тех же симсов тож симулятор пока не вышел....Думаю слышали...

~~~JOY~~~ написал(а):

а еще поджигать их люблю)

Ну я больше люблю топить....

0

4

Гг. а я люблю стебаться над ними... изменять их))) волосы в зеленый и пошла добиваться любви или популярности :D

0

5

а что ты имееш против зеленых волос???Норм цвет:))))

0

6

Я ничего не имею))) я обычно их крашу в разные цвета и типо они модные)) ДЕЛАЮ ИЗ НИХ ПАНКОВ ИЛИ ЭМО))) а потом они ходят и к людям пристают)) я помню одна типо на дискотеку поехала, со всеми перезнакомилась, её шлют, а она лезет)))

0

7

Ыыыыы..Ну симы гонячяя игра...К ним бы еще какое то кровавое дополнение)))

0

8

Ну да.. а ещё.. иногда хочу их к инопланятянам отправить.. так у меня не получаеться.. и духа вызвать не получаеться... и мороза тоже.... зато прикольно, когда помидоры вянут))

0

9

Слышала про spoke?

0

10

Не-а, а что эт?

0

11

Эт тип игра от создателей симсов выйдет в конце этого года....Там ты создаеш микро огрганизм он растет изменяется так появляется человек....Ты мож жить мирно а мож воевать ...Развиваешся проходишь много этапов развития копишь ресурсы и потом мож летать по другим планетам иследуя их

0

12

Прикольно! Скоро ещё 3 симссы выйдут

0

13

DReaM
Ну кроч мы ждем)))

0

14

ДоО_)) а кто-то в сим сити играл??

0

15

DReaM
Я в самую галимую на 1ом плейстейшене...я нихера не понял но играл

0

16

Не.. у меня последняя город мечтфы. меня прикалыват, особенно духов выпускать, ы, когда люди начинают орать АаАа итс  скаре ми Ааа

0

17

ыыы

0

18

что ы?) на самом деле прикольная игра!

0

19

DReaM
ну симсы норм симулятор...Со своими -

0

20

так Я не про симсов уже0) а про сим сити))

0

21

Э...Ну я тож ток в названиях путаюсь

0

22

Аа.. ну понятно

0

23

:)

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Комп » The Sims 2