[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Учёба » Ваши кликухи в школе


Ваши кликухи в школе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Через это прошли все... а какя кликуха у вас?

0

2

меня бемят все мои клички: блАААндинка, мивина, ну и самое оригинальное, Чеснок! :mad:

0

3

ах да, еще цыбулька! меня еще тиной кароль называли, но не в школе(

0

4

А почему цибулька, чеснок... и самое главное почему Тиной Кароль?

0

5

Villara
Я знаю, почему цыбулька и почему чеснок, и кто это придумал)))

Оу.. у меня всё жутко обидное...

0

6

Даже если жутко обидное, все равно пиши! Мы поддержим как сможем! И кто придумал цибульку и чеснок? Может просветите?

0

7

Эльфик... ( мои "любимые" однокласснички считают, что это обидно)

0

8

У меня явно хуже....

0

9

Лор, я не помню шоб тебя как-то так называли О_о

0

10

LoSt Soul
Ну в лицее меня вообще никак не называют слава Богу!

0

11

Меня, ёпт, до сих пор Олег Кучеренко(ща в одном лицеи с Лорой) называет "Марьей"....как я это не люблю.... :mad:

0

12

А у меня была кличка "Фусалка"... Почему? Да потому что какому-то идиоту показалось что я на доске вместо "русалка" написала "фусалка". Эта кличка меня преследовала года 3 О.о Сейчас у меня кличка - моё полное имя(ЮлианаО.о)

0

13

У м еня в школе взаимо понимание -у нас 30 человек в класе и почти все реперы -мне на них пох ,а им на меня....

0

14

Огг.. у меня половина рок слушает, другая половина быдло...

А влоообще сейчас в классе меня никак не называют.. я вообще с ними не оч сильно... они только у меня катают все.. ну и с теми с кем надо я общаюсь...

0

15

DReaM
У меня в класе 2 нефра включая меня остальные попсеры,в топку их

0

16

чеснок - из за фамилии Чеснокова, а остальные из-за того что волосы вьются. банально и тупо
я помню у нас в школе лору называли бульдогом и лоренсо, и она ужасно обижалась))

0

17

~~~JOY~~~
да, обижалась!))

0

18

У меня кликуха "Белка".По моему это прикольно

0

19

а чего так)

0

20

наверное прикольно... хотя помойму, белка- туповатое животное))

0

21

Та она прибилась на рекламу Сникерса "Горыхыв стало ще быльше", вот и назвала толи я, толи она сама себя Белкой. А ко мне потом Стрелка прилипла... Теперь вхожу во Всемирную Ассоциацию космонавтов!

Шо значит Белка туповатое животное?  :mad:

0

22

ну а что, нет?)

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Учёба » Ваши кликухи в школе