[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Учёба » Учителя()()()


Учителя()()()

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

какие учителя хорошие. какие плохие... Что в учителях раздражает, а что наоборот привлекает... Все это писать сдесь!

0

2

Э....В.А.-класуха,прикольная тема,разрешает хавать на уроках,часто обижается,читает марали изредка порит  икс игрик йню .
Л.В и А.Ф-преподы укр.лит и укр.м. их я вижу 2-3 раза за семестр ,на них мне поИксИгрикНеизвестраяПеременная
Кабариэро-Гонсайлес Т.Г.-пшла она на X+Yй
на остальных срать я хотел

0

3

Ха-ха!!!!!!!1
Итак... у меня тут целый набор...
Классная.. - дура, оч сильно орет, она даже не замечает того, как она громко говорит.. аж уши режет.. постоянно придираеться ко мне, то ей моя одежда не нравиться, то я учусь не так, а самое, что меня бесит так это прическа!! Она уже задрала со своим: "Лорочка, тебе б прическу изменить..".
Лиза.. - это нонсен, она вообще псих, она как начнет что-то молоть, про то, что вот вы пришли, а тут быц и все лодыри.. тпо мы можем Собор Парижской Богоматери за 2 дня прочитать и написать сочинение к нему сразу же.....

0

4

и ещё... меня выводит наш дир., который родителям говорит одно, а нам другое!

0

5

А у нас дирша так се-ей на нас пох а нам на нее и полное взаимо понимание

0

6

А у нас дир гей)))

0

7

ЫЫЫЫЫ.....ну у вас хотя бы поцаны могут 12 балов за урок зароботать годовую по всем предметам:))))

0

8

Из всего класса, смог только 1)) и то право... такой предмет.. учиться только 1 год)))

0

9

:))))Сколько и как  бы ученики не старались дир принимает работу по всей строгости

0

10

зато у меня.. блин.. по факультатив с мурадиевной 11, а с диром.. 7..., и єто 7 пошло в сертификат....

0

11

DReaM написал(а):

по факультатив с мурадиевной 11, а с диром.. 7..., и єто 7 пошло в сертификат....

нихрена не понял кроме того что эт ужос просто

0

12

ну... да, єто не ужс, єто КОШМАР!!!! У меня в школе 2 права, по оноу 11, а по другому мне 7 и єта долбаная 7 поперла в сертификат...

0

13

DReaM
Вывод:все диры поцы,у нас она франц веден у класов с уклонам в ин языки....Они все там зашуганые....

0

14

Ээ... Оо...

0

15

Она там им рассказывает чем франция лутш одессы и как бы она хотела там жить....

0

16

О да.. в репертуаре нашей немки)) только она классная тетка)))

0

17

DReaM
Орехову Ирину Игоревну помнишь?
самвй реальный учитель, люблю её

0

18

Ri Jimm
а у нас в школе ток класуха норм а все остальные палено

0

19

Ri Jimm
она реально самая классная. до сих пор с ней здороваюсь)) ну и классный наш норм был

0

20

DReaM
Был?и что вы с ним сделали что он был?

0

21

ЭЭ.. он мне уже просто не классный))

0

22

А какой он?

0

23

он биолог!) он у меня в 6-7 классах класным был, щас нет, щас химичка-дура

0

24

А у нас классный руководитель-вылитая крыса.Она такая тупая-это капец.Мы про нее столько по придумывали,а Катя вобще писала про нее стихи и рисовала комиксы.Я когда это увидела,то чуть не валялась от смеха под партой.

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Учёба » Учителя()()()