[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Нарушения и баны » За что даются БАНЫ, тема специально для чайников!!!


За что даются БАНЫ, тема специально для чайников!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче , баны  я так просто не даю , их надо зароботать!
За , что даются БАНЫ!
1. Если вы сестематически ругаетесь , используете некультурные выражения! - БАН
2. Если вы не реагирунте на намеки и ЛС. администратора(тоесть меня), или как это ещё называется предупреждения - БАН!
так вообщем система , я думаю , ясна! - это было первое!
ВТОРОЕ: Система удаления пользователя или того хуже модера!
Пользователь:
1. Два предупреждения - Бан, так скажем на неделю(это зависит от нарушения)
2. Если после первого БАНА человек не понял , опять предупреждение , за ним следом БАН уже на более долгий срок!
3. Итак 3 БАНА , если после трьох БАНОВ ноль реакции - УДАЛЕНИЕ!
Модер:
1. Два предупреждения или намека , понижение до пользователя.
2. Дальше как пользователя)

0

2

Да и не флудим типо : гы) гг) ЫЫЫЫЫЫ)) , а то сплошная каша)

0

3

Так правило касаеться всех и вся! и мне начхать, все равно забаню! Короче, темы создавать, я не запрещаю, создавайте, НО не темы повртряющиеся! или с одинаковым смыслом, такие темы, я просто закрою или удалю и начхать мне на ваше мнение!

0

4

Запомните:   Аднин всегда прав!!!!!!!!!!!!!

0

5

И когда пытаетьсь, что то обьяснить админу, то научить говорить правильно, со смыслом и желательно по пунктам!

0

6

Желательно, что бы ВСЕ писали со знаками припинания.. и желательно грамотно...!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Нарушения и баны » За что даются БАНЫ, тема специально для чайников!!!