[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Толкиенисты,что вы о них думаете?


Толкиенисты,что вы о них думаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТОЛКИЕНИСТЫ
Последователи творчества английского писателя Джона Рональда Роуэла Толкиена. Стилистически преображаются лишь в местах тусовки (Нескучный сад, подмосковные леса), обряжаясь в плащи из занавесок, на головы надеваются обручи и т.д. Там же они сражаются на деревянных мечах, поют песни под гитару и общаются между собой. Обычно довольно образованны и начитанны, нo при этом живут в придуманном мире и не очень хотят его покидать. В основном все они пацифисты (наименее конфликтная группировка). Политику считают грязным делом. Привлечение в любое политическое движение невозможно.

0

2

Первый раз слышу.. по описанию, они больные... хотя, кто бы говорил...

0

3

DReaM
Э...Я тоже так считаю но есть и такие фанаты толкина....Собераются наряжаются в орков эльфов и рубятся

0

4

Я про таких много слышала, но ни разу не видела... Что прям действительно наряжаються и рубяться?  :dontknow:

0

5

та дибилы какие-то и всё, небось дети лет 8-14...

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Толкиенисты,что вы о них думаете?