[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Комп » Ночи Невервинтера(2)


Ночи Невервинтера(2)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

Мне она Фабл напоминает жутко

0

3

Ну....Графике в невере (особенно 2) полутше,магий поольше будет,система боя D&D...

0

4

А мне всё равно напоминает)))) Задания типо пойти убить и тп. оч похожи...

0

5

Э....Мне не сильно...1 может быть но 2ая нет

0

6

я 1 не знаю.. у меня ток 2 полная

0

7

DReaM
На диске?А то у меня там 1 квест лагает)))

0

8

ДоО, на диске, там 2 часи и в каждой ещё шот, одна - тупая, я её пройти не могу, а вторая ничо так)

0

9

DReaM
У мя тож двд с 2 дополнениями,маска предателя и еще какоето на англ.яз,изза них баг в основной компани и я не могу ее пройти

0

10

У меня на русском 2)

0

11

DReaM
Ну у меня на инглише...и с лагами

0

12

Хо хо! *аццкий смех*

0

13

Ты кого создавала?

0

14

Ээ тётю шамана духов кажеться)))) я не помню, надо будет ксмтати поигать, а то, что-то давно я не играла)))

0

15

DReaM
Колдун или чародей и потом в ученики  дракона или красного мага....Человека ,неуклюжего ученого....Или полуорка,воина,с двухручником или длиным

0

16

Ого, и ты всё это помнишь?

0

17

DReaM
угу

0

18

*в шоке села на пол* ОгО

0

19

DReaM
МОжно еще эльфа или полуэльфа стрелок потом в пристиж волшебного стрелка спец на длинный лук ....Или же тайлифа(кроч продолжение полудемона) в плуты апать на ноы и смертельные,со взломом обнаружением,обезвреживаением...Или дварфа воина с дварфским оружием тож норм бут..,А потом в дварфы защитники..

0

20

Не ну это понятно!

0

21

DReaM
Угу...Каждый сможет создать дварфа защитника правильно раскидать ему классы и пристиж скилы и бафы прокачать его одеть навыки разкидать и сделать 1-2 класа в танцора

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Комп » Ночи Невервинтера(2)