[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Вопросы и пожелания » замечания


замечания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ув. админ!!
короче ЛОРА!!!!!!!
я отправляюкартинки и все они не приходят !!!!!!!!!как тя это объяснишь??????????????А?

0

2

Катюфа
Обьясняю: на всех форумах майбб такое , они говорят шо типо меняют там что то..и что оно будет работоть в скором времени, так что будем все вместе на это надеятся!!!

0

3

:lol: !!!Schrei!!!
ок успокоила!!!!!! :lol:

0

4

это типа по теме авок???7почему они не отправляются?????а картинки отправляются?

0

5

Катюфа
Лалочка
Верите, я сама ничего не понимаю..в одной теме отправляются, в другой нет..

0

6

а меня бесит, что сервер вечно перегружен, и нада вечно страницу обновлять :mad:

0

7

~~~JOY~~~
Это не ко мне.. :rolleyes:

0

8

у меня жалоба....я как видите довольно давно на форуме, но сообщений не сильнно много (это исправимо) так вот....после большого разбырательства заметила что есть можеры у которых сообщений намного меньшек чем у меня!!! и кстати, некоторых на форуме ужа оч давно небыло!!!!тыкать пальцем небуду, всеровно сами видите!!! откуда такая несправедливость?

Отредактировано Лалочка (2007-08-22 16:23:32)

0

9

Лалочка
Ну.. некотырые из людей, который щас модераторы.. в самом начале ещё были на форуме и с самого начала на нем постили, могу привести пример, та же Ника или Солнышко(хоть у неё и мало сообщений..) , а все остальные были отстранены...могу сказать ещё одно.. что многие из модеров все равно не посищают форум....

0

10

!!!Schrei!!!
я оч рада что ты обратила внимание на мое сообщение...впредь я не буду задавать глупых вопросов

0

11

Лалочка
Почему глупых..? нормальный вопрос!

0

12

:boast: ой..........ты мнэ льстыш........

0

13

Лалочка
Да ладно... ;)  Так дальше высказываем замечания) :D

0

14

Что???? Очарованный феей? Я же девчонка.....

0

15

LavyStar
Эм.. просшу заметить есть тема, о выборе статуса!ыыы) а ОчАрОвАнЫй ФеЕй - это стандарт) + им может быть только деффачка или голубизна. З.Ы. Фея - это пацан :D

0

16

Я чистю разговорчики.

0

17

Меня бесит то , что много зарегистрировано , но мало кто пишет!

0

18

а что ты хочешь... сейчас  у всех либо ноу тайм, либо, естественно интересней контакт или что-то типо этого.

0

19

Надо что-то новое придумать и разослать рекламки по эмэйлам

0

20

думай))) я свободу слова давно разрешила)))

0

21

Сейчас молодежи интересно по интернету знакомиться и заводить новых друзей.Может сделать темку "Знакомства"?

0

22

предварительная анкета
1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Город
5.Учебное заведение
6.С какой целью хочу познакомиться
7.Фото
(Можешь что-то добавить или убрать)

0

23

Ну да.. но и нет..  не знаю.. вообщем.. как бы проэксперементировать можно)
тут впринципе есть свои + и -

0

24

Давай объявим конкурс среди пользователей на придумывание что-то нового для форума и лучшие идеи выложить на форум.

0

25

Nusya
Давай))) ;)

0

26

Тогда я открою эту темку в "Конкурсы"

0

27

Nusya
я в тебя верю))

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Вопросы и пожелания » замечания