[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Гарри Поттер!!!


Гарри Поттер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нус...все об этом фильме:ин-я, фотки героев, кадры из фильма, новости!!!!и прочее!!!

0

2

Гарри Поттер и Орден Феникса
с 19 июля
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Жанр: приключения / семейный / фэнтези
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер

0

3

!!!Schrei!!!
+

0

4

Гарри Поттер!!! РуЛиТ!!!!!!! :P

0

5

На многих сайтах уже есть ролики!

0

6

эх..побыстрее бы 19!!!!

0

7

:yes:  :yes:  :yes:

0

8

LavyStar
я ролик видела еще зимой!!!на одном класном сайте
могу мыложить ссылку!!!а сегодня...я видела уже везде расклееную рекламу!!!я подумываю стырить ОООООООгромную рекламу синема сити и повешать в комнате!

0

9

Он уже в кинотеатрах!!!!!!! :D гык!!! Так что....

0

10

Блин, ну такой прикол, позвонила в кинотеатр, узнать када Поттер идет, а мне говорят, что типа один сеанс в 0:00 :lol:

0

11

Гы!!!!! А ведь в это время все равно кто-то, да и придет!!!!! :lol:

0

12

LavyStar
да...а потом так классно прийти ещё раз , что бы нормально посматреть..., ведь проспать пол фильма. это круто.. :rofl:

0

13

Гы!!! Точно! А если рядом еше кто-то окажется, поспать вместе, а потом вспоминать как в фильме Волан-де-Морт с Чжоу целовался!!! :lol:

0

14

прикол, в том , что сцену поцелуя переснимали 24 раза... :blink:

0

15

Хе! Сначала говорили 31, потом 29, 28, и наконец 24! Помоему это просто пиар!!!

0

16

LavyStar
ну говорят. что это он специально так

0

17

Этос тоже-с пиар! -Делать чтото специально для раскруткиЁ!

0

18

LavyStar
ну да..впринципе...

0

19

Ну вот Гарри Поттер прошел, помоему, ваши впечатления)))

0

20

Мну респектает Луну Лавгуд!

0

21

мои впечатления - гарик так и не научился целоватся!!!!!! :haha:

0

22

Мои впечатления:
ОНИ (............. Я Б СКАЗАЛА) ПЕРЕКАВЕРКАЛИ ВСЮ КНИГУ! тОТ КТО НЕ ЧИТАЛ НИЧЕ НЕ ПОИМЕТ!

0

23

а так и четвертая в принципе была! кусками! но я думаю, мало кто не знает, что такое гарри поттер)

0

24

Четвертая более менее! а 5,,,

0

25

Как вы думаете последняя часть фильма выйдет или актеры к тому времени састарятся?

0

26

Ну.. возьмут новых, подумаешь Этому Редклифу уже 20, а он 15 летнего играет

0

27

DReaM
А кто такой редклиф?

0

28

тот, кто Поттера играет

0

29

DReaM
А....Он старый в топку его ,меня на роль поттера

0

30

Оу... новый поттер,смотри в кинотеатрах в 2010 году . В этом фильме оисваетьсяжизнь нового Потера. поттер решил стать неформалом. и стал носить футболки с Кипеловым, снял очки и переделал причу, а шрам.. просто испарился!

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Гарри Поттер!!!