[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Пираты Карибского Моря!!!


Пираты Карибского Моря!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всё всё об этом фильме!!! Кто знает будут ли пираты карибского моря 4????

0

2

небудет 4й части!!!так сказали!!!!!всем трудно расставаться с пиратами, но проды небудет!

0

3

жалко...как же мы теперь без Джека Воробья..

0

4

!!!Schrei!!!
просматривай пиратов каждый день и ты с ним неразлучишся!

0

5

Лалочка
хорошая идея, жаль только , что у меня дисков с фильмами нету.....................:'(

0

6

Лалочка
Мне сказали, что 4 часть уже снимают..., только я не понимаю зачем, зачем ещё продолжение, там и так всё ясно...у Элизабет дочка...

0

7

Знаете, 4-ая часть будет. В ней  Уилла убьют.

0

8

Кто говорит, что да, кто говорит, что нет, и кому верить?

0

9

Вот подумайте - как Уилла могут убить, если он уже то же самое что и Дейви Джонс и выходит на сушу раз в 10 лет? А все это время блин морается на этом дурацком краю света? Разве что события фильма будут происходить через 10 лет после последних... Блин, заставили вспомнить про Уилла, теперь капитана Летучего Голландца  :sorry: :'(

0

10

Ну вообще, после фильма были титры , как бы , через 10 лет, Элизабет выходит с 10лнтней дочкой.., так что всё может быть... :sorry:

0

11

В титрах???? От кого это она? От Джека чтоли??? :D

0

12

Love'good
неа, от Улла вроде)

0

13

:O нифигасе!Ща посмотрю титры...

0

14

Блин!!!!!! У меня фильм без титров! Но! Насчет того что говорили что продолжения не будет: режиссер ведь говорил что они хотят отснять фильм так, чтоб нельзя было НИКАК придумать продолжение. Но ведь как по мне там можно придумать продолжение, и фанаты Пиратов закидают режиссера помидорами. Поэтому я думаю, что продолжение будет!

0

15

Ну не знаю, так я думаю не будет.., на DVD этого нету, по моему...хотя.... может и есть :D

0

16

Чего нету на ДиВиДи?

0

17

Титров :D

0

18

Титры на ДиВиДи всегда есть... По крайней мере на лицензионном... А нелицензионных Пиратов я не покупаю! Я покупаю только коллекционные издания! У мну есть даже одно за 200 гривен! :D

0

19

мне понра 3я часть..прикольная!!!!!!!!!!

0

20

4 часть будет, я сказала! :P

0

21

~~~JOY~~~
давайте снимем сами 4 часть за 2 недели и бум радоватся))))В черном море  на надувных лодачках))0

0

22

Э! Это мы с Ю, придумали в плаванье на куругу по Атлантическому устроить!

0

23

DReaM
Давайте купим кругов надувных кита лодочку и устроим пиратов,заснимем на фотик или тел

0

24

Жестоко будет) Можно ещё палки как мечи))

0

25

DReaM
О да....Ток я буду снимать....

0

26

Нет уж.. я тут оператором собирааюсь становиться. так что я))

0

27

Я-это не оспаримо

0

28

Нет, я!

0

29

не спорь с отцом

0

30

а ты с детём!

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Кино » Пираты Карибского Моря!!!