[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Небо


Небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извените. не сдержалась...
Просто Небо, это самое прекрасное и не извесное понятние в жизни. Я думаю, что многие поднимают голову, просто, что бы посмотреть на верх , в небо, помечтать. Возможно эта тема не совсем в интрресах должна быть.. но фанатеть от неба никто не запрещает. Даже Толстой писал :""Что это? я падаю? у меня ноги подкашиваються, - подумал он и упал на спину. Он раскрыл глаза, надеясь увидать, чем кончилась борьба французов с артелеристами, желая знать, убит или нет рыжий артелерист, взяты или спасены пушки. Но он ничего не видел. Над ним не было уже ничего, кроме неба - высокого неба, не ясного, но всё же неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нем серыми облаками. "Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так как я бежал,  - подумал князь Андрей, - совсем не так как мы бежали, кричали и дрались, совсем не так как тащили друг  у друга банник француз и артелерист, совсем не так ползут облака по этому бесконечному небу. Как же я прежде не видал этого высокого неба? и как я счастлив, что узнал его наконец! Да! Всё пустое, всё обман. Ничего, ничего нет, кроме его. Да и того даже нет, ничего, кроме тишины, успокоения. И слава Богу!..."" (с) "Война и мир" 1 том. Аустерлицкое небо. Писала сама, по памяти, вроде правильно, не судите строго)).

0

2

я правильно поняла?? по ПАМЯТИ??О_о

0

3

~~~JOY~~~
Да))) по памяти)))

0

4

Лора, мы ЭТО ВОТ будем проходить в этом году... Ты не против если прям на уроке тебе звякну и спрошу ответы на парочку вопросов?

А небо я люблю))) Особенно ночью на море) там всегда стока звезд, в городе такого никогда не бывает))))

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Небо