[.. The Black Forum ..]

Объявление

[взломанный сайт] Ув. главный админ форума, ЛОРА!!!! Не забрасывай свой сайт! Людии) Всех с карантином и с последним месяцом осени)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Эмо))


Эмо))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы к ним относитесь, что знаете...пишите тут))

0

2

43 правила Real-emo
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай 'Меня все ненавидят!..', 'Я никому не нужен!..', 'Вам бы только издеваться:'. При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих:
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - 'Джа' и 'Вечное лето' 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал 'Униженные и оскорбленные' Достоевского? [L|eHZypa]-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай 'Зачем?..'
11. 'Зачем?..' - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью 'Loser'.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: 'Зачем ты это делаешь?', отвечай - 'Я такой, если не нравиться - могу уйти:'
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай 'Психею'. У них есть ниибацца крутая песня 'Бесконечный стук шагов'.
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза 'I hate myself and I want to die' должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. 'Му-му', 'Русалочка', 'Лев и Собачка', 'Колобок', стихи про бычка и досочку, 'Зайку бросила хозяйка' - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - 'Черта' - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - 'Черно-белые дни' - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Подпись автора

0

3

Есть много мест, где ты можешь найти эмо. Однако, вот всего лишь пара мест, где обычно они могут быть обнаружены.

* Скейт парк - или как они называют его на MySpace - "Ск8 парк".
* Местный музыкальный магазин - они иногда даже покупают записи.
* Подворотня
* В темных углах за курением сигарет и отбрасыванием волос каждые 3-4 секунды
* Hot Topic и магазины около него. Чтобы пройти мимо этой области, понадобится противогаз и беруши. Не спрашивай меня, зачем! Просто сделай так!
* Задняя комната - убедись, что это Эмо, или тебя может приласкать или отлупить Гот, в зависимости от пола. Что-то в этом роде.  Парни и девушки не очень-то разборчивы. Все, до чего могу дотянуться их руки, хорошо, до тех пор, пока оно белое. Готы - тайные фашисты, и они вознамерятся организовать фашистское студенческое правительство в твоем университете.
* Книжный магазин - поскольку Эмо любят читать Мангу и смотреть Аниме. Не рекомендуется отрывать Эмо, на которого ты нацелился, от книги, или они могут воспользоваться лезвием в кармане для того, чтобы порезать кого-то другого, кроме себя. Однако, блок простого боевого искусства может заставить их случайно поранить себя, так что избавься от еще одного из этих маленьких дряней.
* На концерте, стоящих совершенно неподвижно. Ты услышишь постоянный рокот. В 1997 один эмо начал трясти головой. В последствии он был предательски уничтожен официальными Эмо, официальными Готами и половиной ООН.
* Возможно прячущихся в виртуальность, на MySpace, вывешивающих свои фото на каждом углу, показывая, как они подавлены и уникальны.
* В общественных туалетах, прячущихся в туалетной кабинке и бормоча песню ABBA, поэтому не сомневайся в использовании туалетов. Брось мокрый рулон туалетной бумаги в них извне, чтобы заставить выйти, и перестать петь эту ужасную музыку.
* Ты можешь застать их в парке на детской качели. Очень весело пробежать позади качелей, и скинуть одного из них оттуда.
* Данжерфильд и прочие подобные универмаги.
*  Местные аллеи, во всем их множестве. Избегай всеми путями. Если ты должен пойти туда за какой-то богом забытой целью, не пренебрегай газовой атакой на аллею. Если это помогло нацистам, то поможет и тебе! Плюс, поскольку все мертвы, можно обобрать аллею. Больше всего твое собирательство будет успешным с викингами и гуннами. 
* Их ванные комнаты. Если нет, ванные комнаты их лучших друзей.
* В Таун Холле в Сиднее и на станции Флиндерс стрит, в Мельбурне, в Австралии, зависающих с другом (если парень) или подругой (если девушка), и курящих сигареты с черничным вкусом. Не бойся атаковать их; ничто не должно остановить тебя!!!
* На заполненной странице твоего ежегодника, потому что они убили себя. Заметь, что страница имеет небольшую режущую линию. Используй ее.
* Прячущихся на задворках клубов для взрослых, безнадежно пытающихся найти    остатки еды или алкоголя.
* В чулане твоего отчима, где хранятся карманные ножи. Не тревожься, если там Майкл Джексон.

0

4

Я не могу сказать : EMO SUX, но и то что я их люблю я тоже сказать не могу...есть в них что то , что заставляет меня всё таки считать их КУЛЬТУРОЙ :cool: , но и есть в них то , что приводит меня в раздрожение...или лучше сказать к отвращению :rolleyes:  ( то что они сопли постоянно распускаю и вены себе постоянно режут)!!! Это евляется моим личным мнением и поэтому, не примите это в обиду , я же не сказала что я НЕНАВИЖУ эмо ;)

0

5

как стать АНТИ-ЭМО :crazy:

Эти правила, обидевшись, придумали эмо.
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол – стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым – все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА – это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен – «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский – основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой – твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет – глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки – это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы – это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… [***]… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха – это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы – это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку – ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице – ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки – АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни – её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру – можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере – АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь – ржи!
36. Чихи и кашель – это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке – это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься – то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на автора – значит ты мудак и эмо.
42. Если ты поржал и согласен – вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

0

6

а помойму, гнать таких шилом в задницу надо...

0

7

~~~JOY~~~
Хм.. вот слышали бы тебя некоторые, прибили бы.... ты что ЭМО????

0

8

я имею ввиду эмо гнать надо! :rtfm:

0

9

Ну я отношусь к эмо спокойно(поцы одни,нытики,истерики,в топку убить всех Н@}{)

0

10

Ыыыы....

Кхм.. я молчу!

0

11

DReaM
Ну обрубки ходят в розовом не поймеш де пацан а де телка...В дюке зашел в сартир разворачиваюсь и вижу:эмо смотрит как я и мой друг сцым

0

12

Да ну прям? ну... может пацаны да.. но девочки нормальные.. и тем более надо научиться различать позеров от тру

0

13

ыыыы- у тебя оооч тупые размышления!!!!!!...у всех людей разные вкусы и ИМ нравится так!..............

+1

14

LoSt Soul
Ну пусть им нравится что их попускают и ходуть в а я высказываю свое мнение

0

15

хах, меня всегда называли и называют эмо. я и внешностью немного похожа. говорят характер у меня эмовский, я конечно не верю, но вдруг так.
всегда в след мне орут "эмо-сакс" или просто "эмо".

0

16

Ыыыы.... написал(а):

LoSt SoulНу пусть им нравится что их попускают и ходуть в а я высказываю свое мнение

они не видят смысла в драках, а словесно безполезно!!!!!

0

17

Ri Jimm
Ну....не видят смысла в драке те кто неумеют дратся,а есть эмо которые дерутся....И тех и других бьют
А словесно попускать небесполезно-от каждого слова моет вазникнуть истерика и он будет жить меньше....

0

18

О да,.. есть разные Эмо!

0

19

DReaM

0

20

что я?

0

21

*решила поумничать*
А вы в курсе. что эмо - это вышедшая из панка субкультура?

0

22

Эмо это те же готы только новое поколеник...Мне кажется  что это прост гламурные нефры с неуравновешеной психикой и все

0

23

Эмо - это гламурные панки!

0

24

То есть если панки станут гламурными у нах бутут истерики и неуравновешеная психика?

0

25

Психика у них равновешеннач.. это позерство..(бээ..) а трушный, они от людей нормальных не отличаються сильНо... они просто не бояться вырожать свои эмоции... - им плачеться , они плачут и тд.

0


Вы здесь » [.. The Black Forum ..] » Интересы » Эмо))